Организация

Детская клиника Kidney

4,8
Махачкала
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Детская клиника Kidney

Детская клиника Kidney открыла свои двери для детей и их родителей в 2017 году. В настоящее время Kidney является лидером среди детских клиник Дагестана.

Первоначально клиника насчитывала 4 кабинета, штат состоял из нефролога, невролога, педиатра, уролога и врача УЗД.
Уже в первые дни стало понятно, что клинику нужно расширять, делать ее многопрофильной, применять в лечении мультидисциплинарный подход. Так в 2018 году в Kidney открылись еще 11 кабинетов, а в 2020 году появился центр семейной вакцинопрофилактики.

В 2020 году было решено запустить новое структурное подразделение, где будет осуществляться контроль за здоровьем родителей наших маленьких пациентов под девизом «Здоровые Родители - здоровые Дети».

Сейчас мы планируем расширить наши возможности в образовательной сфере. Ещё 2018 году наша Клиника стала официальной клинической базой ДГМУ. В этом году на базе нашей клиники был создан Центр Ультразвуковой Диагностики детей и взрослых, где ведут приём высоквалифицированные специалисты на аппаратах экспертного класса - GE Voluson E8 BT20, Logic S7, Voluson S70.

Кроме того, планируется расширение диагностической службы, приобретение рентгеновского и эндоскопического оборудования.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Июль 2023
Гибкий график (36 часов в неделю) удобный выбор выходных Приятное руководство, приятный дружелюбный коллектив Премии , своевременная выплата , отдых с коллективом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании